Главная Выход













Воскресенье
30.04.2017
20:48



Вы вошли как Гость
   Группа "Гости"


Методическая деятельность
Коррекционная
деятельность

Воспитательная
деятельность

Страница
директора
ВыпускникамПравила приема
в школу
Противодействие
коррупции
Дорожная
безопасность
РодителямТелефоны
доверия
Карта сайта

Гос.электронные
услуги
Персональные
сайты
КалейдоскопТемпературный
режим



Меню сайта








Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Достижения учащихся

Мониторинг  участия в конкурсах в 2015-2016 учебном году

№ п/п

Название конкурса

ФИ

обучающихся

Класс

ФИО

педагога

Результат

 

Всероссийские конкурсы

1

Всероссийский конкурс творческих работ

«Дыхание осени»

Пинаева Полина

5

Черемнова Н.А.

Диплом

II степени

Гулмуродова Карина

Крылова Л.А.

Диплом                    I степени

Гурова Нина

9 А

Деваева А.В.

Диплом                    I степени

Коняева Анастасия

9 гуо

Попова Т.Ю.

Диплом

III степени

Акбашева Мария

4

Букина А.Ю.

Диплом

III степени

Кузнецова Кристина

Мастренко С.М.

Диплом

II степени

2.

Всероссийский конкурс творческих работ «Мир моими глазами – октябрь 2015 г.»

Антонова Маргарита

9 гуо

Попова Т.Ю.

Диплом

II степени

 

Всероссийский конкурс творческих работ «В краю родном»

Андронов Вячеслав

9 А

Деваева А.В.

Диплом                    I степени

 

Всероссийский конкурс творческих работ «Под снежным покрывалом»

Гурова Нина

9 А

Лаевская А.Н.

Диплом                    II степени

 

Всероссийский конкурс творческих работ «Мои любимые мультфильмы»

Штольц Эвальд

5

Муравьева Д.А.

Диплом                    I степени

 

Всероссийский конкурс творческих работ «Летние впечатления»

Кошелев Станислав

4

Букина А.Ю.

Диплом

I степени

 

Всероссийский конкурс творческих работ «В гостях у сказки»

Штольц Эвальд

5

Муравьева Д.А.

Диплом                    I степени

Жевед Александр

5

Муравьева Д.А.

Диплом                    II степени

Краевые конкурсы

1

Краевой конкурс «Рождественская звезда»

 

 

Мещеряков Николай,

Фефелова Валентина

Кольцов Д.Г., Кольцова Е.В.

Диплом

III степени

Троянова Алина

Крылова Л.А.

Сертификат

участника

Виневцева Валерия

 

Черемнова Н.А.

Сертификат

участника

2

Краевой конкурс декоративно-прикладного и изобразительного творчества детей с ОВЗ

«Ростки талантов»

Клиновых Екатерина

Черемнова Н.А.

Диплом победителя окружного этапа конкурса

Виневцева Валерия

Черемнова Н.А.

Диплом победителя

Петров Дмитрий

Абрамушкин Е. Г.

Диплом победителя

Мещеряков Николай Фефелова Валентина

Кольцов Д.Г., Кольцова Е.В.

Диплом победителя

Гончаров Александр,

Попова Валерия

Кольцов Д.Г., Кольцова Е.В.

Диплом   

  III степени    

Вокальная группа «Весёлые нотки»

 

Егоренко с.А.

Диплом победителя

Дудин Василий

Тонкова Алина

5

7

Чернецкая Л.С.

Диплом победителя

Дудин Василий

5

Чернецкая Л.С.

Диплом победителя

Антонова Маргарита

9ГУО

Крылова Л.А.

Диплом победителя

3

Краевой детско-юношеский тематический конкурс  «Пожарная ярмарка - 2016»

Гончаров Александр,

Сыс Эдуард

Кольцов Д.Г.

Итоги не подведены

4

Краевой фестиваль детского художественного

творчества детей с ОВЗ

 «Поверь в себя»

Шуршакова Полина,

Троянова Алина,

Попова Валерия,

Клиновых Екатерина,

Нечунаев Дмитрий,

Вилушес Станислав,

Гилев Дмитрий,

Косарев Олег,

Гашева Анастасия

7

Крылова Л.А

Черемнова Н.А

Величко Г.А.

Самчук А.Г.

Кольцов Д.Г.

Кольцова Е.В.

 

Сертификат участника

Ансамбль ложкарей «Русские узоры»

 

Егоренко С.А.

Диплом

I степени

Хореографический ансамбль «Школьные годы» -1 место.

 

Егоренко С.А.

Диплом

I степени

5

Конкурс профессионального мастерства среди обучающихся

с ОВЗ общеобразовательных учреждений Алтайского края

Куксин Сергей

Кольцов Д.Г.

 

Диплом

II степени

Марковский Александр

Погонина О.А.

 

Диплом                    III степени

6

Краевой фестиваль детского и юношеского творчества

в области изобразительного искусства «Первоцветы»

Панова Анастасия

7

Крылова Л.А.

Диплом                    I степени

Попова Валерия

Кольцова Е.В.

 

Диплом                    I степени

Косарев Олег

Кольцов Д.Г.

 

Диплом                    III степени

7

Краевой детско-юношеский тематический конкурс  «Полицейский Дядя Стёпа»

Клиновых Екатерина

Черемнова Н.А

 

Диплом                    I степени

Городские конкурсы

1

Выставка-конкурс

творческих работ

«Восславим женщину

«Чудо рук женских»

 

 

Погонина О.А.

(участие педагога)

Диплом победителя

 

 

Крылова Л.А.

(участие педагога)

Сертификат участника

 

 

Черемнова Н.А.

(участие педагога)

Сертификат участника

 

 

Фомичёва Евгения

9

Крылова Л.А.

 

Сертификат участника

2

Городской конкурс

«Лучшая новогодняя игрушка»

Гончаров Александр

Сыс Эдуард

Кольцов Д.Г.

 

Диплом                    I степени

Мещеряков Николай

Недосейкин Евгений

Кольцов Д.Г.

 

Сертификат участника

Гончаров Александр

Кольцов Д.Г.

 

Сертификат участника

Тонкий Александр

Кольцов Д.Г.

 

Сертификат участника

Пинаева Полина

5

Черемнова Н.А.

 

Сертификат участника

Шуршакова Полина

Крылова Л.А.

 

Сертификат участника

3

Городской конкурс

токарей-деревообработчиков

Шмидт Дмитрий

Величко Г.А.

 

Специальный диплом

Проголосуй за наш сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Ссылки


























          

 

     
Copyright MyCorp © 2017
Конструктор сайтов - uCoz